06.12.2009  Архиерейское Богослужение и иерейская хиротония в Свято-Покровском кафедральном соборе г. Каховка
В воскресенье, 6 декабря Преосвященнейший Иоасаф, епископ Новокаховский и Генический совершил Божественную Литургию в Свято-Покровском кафедральном Соборе города Каховка. В ходе Богослужения Владыка совершил иерейскую хиротонию, рукоположив в сан священника выпускника Одесской Духовной Семинарии диакона Андрея Эгреший.
По окончании богослужения Его Преосвященство поздравил новопоставленного с вступлением на путь пастырского служения Церкви и благословил на дальнейшие труды, пожелал успехов, стойкости и достойного прохождения своего служения.

Желаем отцу Андрею помощи Божией в несении пастырского служения на благо Святой Церкви и родного Отечества на многая и благая лета!