10.01.2010  Праздничный Рождественский концерт состоялся в г. Каховка
10 января в Доме культуры года Каховка состоялся праздничный рождественский концерт.
Разделить радость Праздника на это действие прибыли глава Каховской райгосадминистрации Винник А.И., глава райсовета Крупин Н.П., мэр города Каховка Карасевич А.П., а также представители городской власти, деятели культуры и искусства города.
Перед началом концерта с приветственным словом выступил Преосвященнейший Иоасаф, епископ Новокаховский и Генический. Владыка поздравил всех присутствующих с Рождеством Христовым, выразил слова благодарности всем организаторам концерта и обратил внимание всех на огромную духовную пользу подобных мероприятий, которые объединяют народ и служат возрождению национальных духовных и культурных ценностей.
Перед собравшимися выступили творческие коллективы района, ученики детской воскресной школы, а также хоры Православных храмов Новокаховской епархии.