11.01.2010  Преосвященнейший Иоасаф посетил Новокаховский центр социальной реабилитации детей-инвалидов
11 января 2010г. Преосвященнейший Иоасаф, епископ Новокаховский и Генический и глава городского совета Новой Каховки В.И. Коваленко посетили Новокаховский центр социальной реабилитации детей-инвалидов, где проходят реабилитационный курс дети с ограниченными возможностями. На сегодняшний день в центре проходят лечение более 20 детей с различными заболеваниями.
Владыка поздравил коллектив и детей с Рождеством Христовым и чудесными новогодними днями – святками. Горячая любовь, радость и благодарность светилась в детских глазах. После праздничного концерта, который приготовили воспитанники центра, гости вручили детям праздничные гостинцы.