08.01.2010  Праздничный Рождественский концерт в Новой Каховке
8 января в кинотеатре «Юность» города Новая Каховка состоялся праздничный Рождественский концерт. После торжественного тропаря праздника Рождества Христова со словом поздравления выступили:
Его Преосвященство Преосвященнейший Иоасаф, епископ Новокаховский и Генический и Новокаховский городской глава В.И.Коваленко.
Владыка Иоасаф поздравил всех присутствующих с пришествием в мир Богомладенца Христа, выразил слова благодарности всем организаторам концерта и обратил внимание всех на огромную духовную пользу подобных мероприятий, которые объединяют народ и служат возрождению национальных духовных и культурных ценностей.
Перед зрителями выступили творческие коллективы Новой Каховки, а также хоры Православных храмов Новокаховской епархии.