08.03.2015  Каховская молодежка встретилась с епископом

После ранней воскресной Литургии члены каховского молодежного православного объединения встретились с епископом Новокаховским и Геническим Филаретом. Встречал проходила в неофициальном формате — за чашкой чая. После молитвы началось знакомство. Каждый рассказывал о себе, и самые младшие участники «молодежки», и более старшие, и клирики, работающие с молодежью, и архипастырь. Каждому было, что рассказать, о чем вспомнить. Владыка, а он был за столом самым старшим, практически после каждого рассказа вспоминал случаи из своей жизни, рассказывал молодым людям и годах учебы и служения в священном сане. За чаем владыка отвечал на вопросы молодежи, сам интересовался многим. В завершение встречи архипастырь поблагодарил «молодежку» за пение на Литургии и вручил певцам книги «Последование ко Святому Причащению».