06.04.2010  Во вторник Светлой седмицы Преосвященнейший Иоасаф совершил Божественную Литургию в Свято-Григорьевском Бизюковом монастыре.
6 апреля 2010 г., во вторник Светлой седмицы, Его Преосвященство Преосвященнейший Иоасаф, епископ Новокаховский и Генический совершил Божественную литургию в Свято-Григорьевском Бизюковом мужском монастыре.
На малом входе по благословению Блаженнейшего Владимира Митрополита Киевского и всея Украины, за заслуги перед Православной Церковью Владыка Иоасаф удостоил насельников монастыря очередных церковных наград: в сан архимандрита с правом ношения митры возведен наместник монастыря игумен Феодосий (Петрусь), в сан игумена возведен иеромонах Кукша (Цвиклис).
По окончании богослужения Правящий Архиерей обратился к собравшимся с Пасхальным поздравлением.