Желающие оказать благотворительную помощь для окончания строительства Свято-Андреевского Собора г. Новая Каховка могут перечислить средства на следующий счет:
р/с 26002168885 в Райффайзен Банк Аваль, код банка 380805, код 22761662

27.02.2017  Великий покаянный канон: день первый

27 февраля, Берислав
В первый день Великого поста Преосвященнейший епископ Новокаховский и Генический Филарет читал Великий покаянный канон во Введенском храме Берислава. По окончании чтения владыка обратился к присутствующим с проповедью на слова псалма: «Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых».

27 февраля, Новая Каховка
Преосвященнейший епископ Новокаховский и Генический Филарет совершил Великий покаянный канон также и в Андреевском кафедральном соборе Новой Каховки. по катавасии девятой песни Его Преосвященство проповедовал на тему слов псалма: «Работайте Господеви со страхом, и радуйтеся Ему с трепетом»