Желающие оказать благотворительную помощь для окончания строительства Свято-Андреевского Собора г. Новая Каховка могут перечислить средства на следующий счет:
р/с 26002168885 в Райффайзен Банк Аваль, код банка 380805, код 22761662

01.03.2017  Великий покаянный канон: день третий

1 марта, Таврийск
В среду первой седмицы Великого поста Преосвященнейший епископ Новокаховский и Генический Филарет читал Великий покаянный канон в Казанском храме Таврийска. По завершении канона владыка проповедовал на слова псалма: «Бог судитель праведен и крепок, и долготерпелив».

1 марта, Каховка
В третий день Поста епископ Новокаховский и Генический Филарет читал также Великий покаянный канон в Покровском кафедральном соборе Каховки. По катавасии девятой песни архипастырь обратился к присутствующим с проповедью на слова псалма: «Господи, Господь наш, яко чудно имя Твое по всей земли».