Желающие оказать благотворительную помощь для окончания строительства Свято-Андреевского Собора г. Новая Каховка могут перечислить средства на следующий счет:
р/с 26002168885 в Райффайзен Банк Аваль, код банка 380805, код 22761662

Новости

03.03.2017  Литургия Преждеосвященных Даров. Молебный канон великомученику Феодору

В пятницу первой седмицы Святого Великого Поста Преосвященнейший епископ Новокаховский и Генический Филарет совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Иверском (нижнем) храме Андреевского кафедрального собора Новой Каховки.

После пения «Да исправится молитва моя» владыка обратился к богомольцам с проповедью на слова псалма: «Любяй неправду ненавидит свою душу». В конце богослужения архипастырь возглавил молебный канон великомученику Феодору Тирону. Владыка вознес молитву на благословение колива.