08.01.2011  Праздничный Рождественский концерт в Новой Каховке
8 января в кинотеатре «Юность» города Новая Каховка состоялся концерт, посвященный празднику Рождества Христова. После торжественного тропаря праздника Рождества Христова со словом поздравления выступили:
Его Преосвященство Преосвященнейший Иоасаф, епископ Новокаховский и Генический и Новокаховский городской глава Коваленко В.И.
Владыка поздравил всех присутствующих с пришествием в мир Богомладенца Христа, выразил слова благодарности всем организаторам концерта и обратил внимание всех на огромную духовную пользу подобных мероприятий, которые объединяют народ и служат возрождению национальных духовных и культурных ценностей.
Перед зрителями выступили творческие коллективы Новой Каховки, хоры Православных храмов Новокаховской епархии, а также хор духовенства.
После концерта Владыка Иоасаф по благословению Предстоятеля Украинской Православной Церкви Блаженнейшего Митрополита Владимира наградил городского главу Коваленко В.И. орденом Рождества Христова.