19.01.2011  В праздник Крещения Господня Преосвященнейший епископ Иоасаф совершил Божественную литургию в Свято-Андреевском соборе г. Новая Каховка
19 января 2011 года, в праздник Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Его Преосвященство, Преосвященнейший Иоасаф, епископ Новокаховский и Генический совершил Божественную литургию в Свято-Андреевском соборе города Новая Каховка.
Во время Литургии после Великого входа Владыка рукоположил воспитанника 4 класса Почаевской Духовной Семинарии  диакона Николая Кулиша в сан священника.
По окончании Божественной литургии Его Преосвященство совершил чин великого освящения воды.
Затем правящий архиерей Новокаховской и Генической епархии обратился к собравшимся с архипастырским словом, в котором поздравил верующих с праздником.