18.07.2011  Владыка поздравил с юбилеем благочинного Каховского округа

После завершения Божественной Литургии в Свято-Покровском кафедральном соборе Каховки Преосвященный епископ Новокаховский и Генический Филарет обратился со словами поздравления к протоиерею Николаю Бойко, который молитвенно отметил в этот день 45-летие со дня рождения.

Владыка пожелал отцу Николаю неоскудевающей помощи Божией в его ответственном и многотрудном служении Святой Церкви, а в знак молитвенного единства вручил святую просфору.

Сегодня протоиерея Николай Бойко — ключарь Свято-Покровского кафедрального собора Каховки, благочинный Каховского округа, эконом епархии, член епархиального совета. Все послушания он исполняет с присущими ему ревностью о Господе, старанием и тщанием; отец Николай любим паствой и уважаем собратьями-священниками. Редакция сайта присоединяется к поздравлениям в адрес юбиляра!