23.08.2011  Каховка празднует День Независимости

По приглашению руководства Каховского района и города Каховка, Преосвященный епископ Новокаховский и Генический Филарет принял участие в празднования Дня Государственного флага и двадцатилетия Независимости Украины.

Во дворце культуры Каховки состоялось торжественное собрание по случаю праздников.

С поздравлениями и краткими отчетами о пройденном пути выступили Глава Каховской районной государственной администрации Владимир Петрович Сторчак и Каховский городской голова Александр Петрович Карасевич. Усердным труженикам были вручены награды и поощрения.

С приветствием и наставлением к присутствующим обратился Преосвященный епископ Новокаховский и Генический Филарет.