08.01.2009  Праздничный Рождественский концерт состоялся в Доме культуры г. Каховка
8 января в Доме культуры года Каховка состоялся праздничный рождественский концерт.
Разделить радость Праздника на это действие прибыли глава Каховской райгосадминистрации Винник А.И., глава райсовета Крупин Н.П., мэр города Каховка Карасевич А.П., мэр города Новая Каховка Коваленко В.И., а также представители городской власти, деятели культуры и искусства города и другие официальные и выдающиеся личности Каховского района.
Перед началом концерта с приветственным словом выступил Преосвященнейший Иоасаф, епископ Новокаховский и Бериславский. Владыка поздравил всех присутствующих с пришествием в мир Богомладенца Христа, выразил слова благодарности всем организаторам концерта и обратил внимание всех на огромную духовную пользу подобных мероприятий, которые объединяют народ и служат возрождению национальных духовных и культурных ценностей.
Перед собравшимися выступили творческие коллективы района, ученики детской воскресной школы, а также хоры Православных храмов Новокаховской епархии.
По окончании концерта всем участникам были вручены рождественские подарки.