19.07.2012  Рабочее совещание по строительству храма

Преосвященнейший епископ Филарет посетил строящийся в Таврийске Казанский храм и провел рабочее совещание по вопросам строительства.

Его Преосвященство в сопровождении настоятеля храма протоиерея Василия Бабича и руководителей епархиальных отделов: иеромонаха Илариона (Воскобойникова), иерея Георгия Беличко и Игоря Владимировича Бжезицкого лично осмотрел

особенности конструкции возводимого храма и обсудил различные вопросы, относящиеся к продолжению строительства.

Архипастырь преподал благословения относительно устроения приходской жизни, организации миссионерского, молодежного и благотворительного служения.

Возведение Таврийского храма в честь Казанской иконы Пресвятой Богородицы находится на постоянном контроле Управляющего епархией, и потому подобные совещания станут регулярными.