20.03.2009  Состоялась общая исповедь духовенства епархии

20 марта 2009 г. по благословению Преосвященнейшего Иоасафа, епископа Новокаховского и Бериславского в Свято-Андреевском храме г. Новая Каховка состоялась общая исповедь священнослужителей епархии. Перед началом Таинства к духовенству со словами напутствия обратился духовник Новокаховской епархии протоиерей Владимир Жилкин, который пожелал в чистоте сердца встретить светлое Христово Воскресение и достойно нести послушание на благо Святой Матери Церкви.
После исповеди была совершена Литургия Преждеосвященных Даров. Возглавил соборное служение Благочинный Генического округа протоиерей Иоанн Щербан в сослужении всех благочинных епархии.
По окончании Богослужения было проведено собрание духовенства на котором обсудили текущие вопросы церковной жизни епархии.